English (Statistics; Labour and Employment)
employment opportunity index
French (Statistique; Travail et emploi)
indice des débouchés d'emploi [masculine noun]; indice DE
OBS: Version locale de l'indice de l'offre d'emploi de Statistique Canada.
OBS: Source : Tiré d'un texte traduit par Syntagme.