English (Statistical Surveys)
Chemical and Mineral Process Plant Price Index [correct]; CMPPPI [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
indice des prix des installations de traitement des produits chimiques et minéraux [correct]; IPITPCM [correct]