English (Statistical Surveys)
Canadian Telecommunications Plant Price Index [correct]; CTPPI [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
indice des prix des installations canadiennes de télécommunications [correct, masculine noun]; IPICT [correct]