English (Loans; Real Estate)
CMHC-insured Index-linked Mortgage
French (Prêts et emprunts; Immobilier)
prêt hypothécaire indexé assuré par la SCHL [masculine noun]
OBS: D'après un document d'information de la Société canadienne d'hypothèques et de logement.