English (PAJLO; Family Law (common law))
cost of living indexation [correct]; cost-of-living indexation [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
indexation sur le coût de la vie [correct, feminine noun, standardized]
OBS: indexation sur le coût de la vie : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).