English (Statistics)
average indexation lag
OBS: average indexation lag : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Statistique)
délai moyen d'indexation [masculine noun]
OBS: délai moyen d'indexation : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.