English (Information Processing (Informatics))
fine index [correct]
DEF: A secondary index used to supplement a main or gross index when the latter is not sufficiently detailed to distinguish between all items indexed.
French (Traitement de l'information (Informatique))
index détaillé [masculine noun]; index analytique [masculine noun]
Spanish (Tratamiento de la información (Informática))
índice detallado [correct, masculine noun]
DEF: Índice secundario, utilizado como suplemento de un índice principal o general, cuando este último no contiene suficientes detalles para poder distinguir entre los artículos o elementos de datos que están clasificándose por el índice.