English (Plumbing Fixtures)
indexed handle
OBS: Dial-ese - sink supply fitting with pail hook and brace to wall above spout - aerator - Dial-ese controls - indexed lever, cross or blade handles (...)
French (Appareils sanitaires)
manette à coiffe marquée
OBS: Dial-ese - Robinetterie d'alimentation pour évier avec crochet pour seau et support mural au dessus du bec - gazéificateur - contrôles Dial-ese - manettes à coiffes marquées: à volant, à croisillons ou à lames (...)