English (Special-Language Phraseology; Pensions and Annuities)
indexing top-up
CONT: Pension indexing top-up.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Pensions et rentes)
indexation complémentaire [feminine noun]
CONT: Indexation de pension complémentaire.