English (Milling and Cereal Industries)
atta [correct]
OBS: (India) unsorted wheat flour or meal.
French (Minoterie et céréales)
farine de blé [correct]
OBS: désigne n'importe quelle sorte de farine de blé. (Renseignement Haut-commissariat de l'Inde)