English (Administration (Indigenous Peoples); Territories (Indigenous Peoples))
Indian land patents collection
French (Administration (Peuples Autochtones); Territoires (Peuples Autochtones))
collection des titres de propriété foncière indienne [feminine noun]
OBS: OBS
Source(s) : Modalités de transfert des documents archivistiques.