English (Administration (Indigenous Peoples))
Indian title [correct]
French (Administration (Peuples Autochtones))
titre indien [correct, masculine noun]
OBS: titre indien : terme tiré du Mini-lexique du droit des autochtones et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.