English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Electrical Networks)
inverter-energize temporary bus bar indicating light [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Réseaux électriques)
voyant d'excitation temporaire de circuit commun de l'onduleur [correct, masculine noun]