English (Management Operations (General); Security; Special-Language Phraseology)
security MAF indicator [correct]; security Management Accountability Framework indicator [correct]
OBS: security MAF indicator : term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Sécurité; Phraséologie des langues de spécialité)
indicateur du CRG sur la sécurité [correct, masculine noun]; indicateur du Cadre de responsabilisation de gestion sur la sécurité [correct, masculine noun]
OBS: indicateur du CRG sur la sécurité : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.