English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
4X4 tell-tale [correct]; 4X4 indicator lamp [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
voyant de 4X4 [correct, masculine noun]
OBS: Voyant indiquant qu'un véhicule est propulsé en quatre roues motrices.