English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories; Dashboards and Instrumentation (Motor Vehicles))
four-wheel drive indicator light [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes; Tableau et instruments de bord (Véhicules automobiles))
témoin de quatre roues motrices [proposal, masculine noun]; lampe-témoin de quatre roues motrices [proposal, masculine noun]