English (Armour)
bilge pump indicator light [correct]
French (Arme blindée)
lampe témoin de la pompe de soute [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: lampe témoin de la pompe de soute : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.