English (Aircraft Systems)
pack temperature indicator [correct]
French (Circuits des aéronefs)
indicateur de température groupe [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: indicateur de température groupe : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.