English (Fish; Commercial Fishing)
indicator species analysis [correct]; ISA [correct]
French (Poissons; Pêche commerciale)
analyse des espèces indicatrices [correct, feminine noun]; AEI [correct, feminine noun]
CONT: Une analyse des espèces indicatrices (AEI) a été effectuée pour identifier les taxons individuels qui peuvent être associés à différents groupes de population du méné long.