English (Labour and Employment)
non-standard work week indicator; NSWW indicator
French (Travail et emploi)
indicateur de semaine spéciale de travail [masculine noun]; indicateur de SST [masculine noun]; indicateur de semaine anormale de travail [avoid, masculine noun]