English (Aeronautics and Aerospace Industry)
strip engine control indicator
OBS: MAS.69.180.e
French (Aéronautique et aérospatiale)
indicateur de contrôle moteur à échelle rectiligne
OBS: ibid. indicateur de contrôle 106jp.5-6-74