English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
fuel system test set pressure indicator [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
indicateur de pression du dispositif d'essai du circuit carburant [correct, masculine noun]
OBS: Terme extrait du Lexique du CF-18 de Canadair.