English (Citizenship and Immigration)
system integrity indicator [correct]
French (Citoyenneté et immigration)
indicateur d'efficacité du régime [masculine noun]
OBS: Source(s) : Recommandation 12 du rapport du Groupe consultatif sur la révision de la législation.