English (Printed Circuits and Microelectronics)
indiscernibility
French (Circuits imprimés et micro-électronique)
indiscernabilité [correct, feminine noun]
DEF: En méthodologie de tests des circuits logiques, caractère de deux (ou plusieurs) microblocs de circuits logiques qui sont indissociables vis-à-vis de l'ordre du test rendant impossible la localisation des défauts à leur niveau.
Spanish (Circuitos impresos y microelectrónica)
indiscernabilidad [feminine noun]