English (Personnel and Job Evaluation)
individual assessment [correct]
DEF: Assessment concerning one person.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
évaluation individuelle [correct, feminine noun]
DEF: [Evaluation] qui concerne une seule personne, une seule personne à la fois.