English (Commercial and Other Bodies (Law))
and Co. [correct]; & Co. [correct]
OBS: Usually indicates a partnership, but may be applied by any business operated by an individual provided that she/he registers the name with the appropriate authority.
French (Organismes commerciaux ou non (Droit))
et Cie [correct]
DEF: Désignation que des commerçants ajoutent à leur nom dans les sociétés en nom collectif et en commandite, pour indiquer qu'ils sont associés avec une ou plusieurs personnes dont le nom ne figure pas dans la raison sociale de la société constituée.