English (Funeral Services)
concession holder [correct]; concessionnaire [correct, Quebec]
DEF: An individual who holds the rights conferred by a concession granted by the cemetery.
French (Pompes funèbres)
titulaire de concession [correct, masculine and feminine noun]; concessionnaire [correct, masculine and feminine noun]
DEF: Personne qui possède les droits conférés par une concession accordée par le cimetière.
CONT: Une concession ne peut être concédée qu'à une seule personne physique. [...] Le concessionnaire précise, lors de son acquisition, la destination de la concession, à savoir les individus qui sont autorisés par lui à être inhumés à l'avenir dans la concession.