English (Government Contracts)
individual contract [correct]
French (Marchés publics)
contrat individuel; contrat séparé [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS [ministère des Approvisionnements et services].