English (Records Management (Management))
individual correspondence
French (Gestion des documents (Gestion))
correspondance uni-pluridestinataires [feminine noun]; communications uni-pluridestinataires [feminine noun]
OBS: lettres ou notes verbales adressées à moins de 10 destinataires.