English (Taxation; Operating Systems (Software))
individual delivery [correct]
CONT: Individual delivery applies in instances where the delivery could not be picked in full due to insufficient materials, the warehouse personnel will annotate the picking list and return it to the warehouse manager.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
livraison individuelle [correct, feminine noun]
CONT: La livraison individuelle s'applique dans les cas où la livraison ne peut être effectuée au complet en raison d'une insuffisance des stocks. Le personnel du magasin annote la liste de prélèvement et la retourne au gestionnaire de l'emplacement de magasin.