English (Labour and Employment)
individual earning record
OBS: individual earning record : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
fiche individuelle de salaire [feminine noun]
OBS: fiche individuelle de salaire : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.