English (Pensions and Annuities)
individual level premium method
OBS: individual level premium method : term extracted from the "Glossaire de l'économie" and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Pensions et rentes)
méthode de la prime individuelle régulière [feminine noun]
OBS: méthode de la prime individuelle régulière : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.