English (Personnel Management (General); Labour and Employment)
mid-level staff [correct]
CONT: Mid-level staff who are or would be involved in providing a service within individual departments have a vested interest in decentralization.
French (Gestion du personnel (Généralités); Travail et emploi)
personnel de niveau intermédiaire [correct, masculine noun]
CONT: Le personnel des niveaux intermédiaires qui participe ou participerait à la prestation d'un service dans un ministère a intérêt à ce qu'il y ait décentralisation.