English (Rail Traffic Control)
individual line-up [correct]
DEF: A line-up issued as requested over all or a portion of a territory.
French (Circulation des trains)
liste particulière du mouvement des trains [correct, feminine noun]
DEF: Liste du mouvement émise sur demande, pour un territoire entier ou une partie de celui-ci. (Imprimé CN 835, mars 79, p. 12 no 14.1).
OBS: L'imprimé donne "liste particulière du mouvement. On ajoute "des trains" quand le contexte n'est pas assez clair.
OBS: Terme français uniformisé par le CN.