English (Phraseology; Quality Control (Management); Printed Circuits and Microelectronics; IT Security)
infantile mortality rate
French (Phraséologie; Contrôle de la qualité (Gestion); Circuits imprimés et micro-électronique; Sécurité des TI)
taux de rejet après essais initiaux [masculine noun]