English (Biochemistry)
serotonin and noradrenaline reuptake inhibitor [correct]; SNRI [correct]; serotonin and norepinephrine reuptake inhibitor [correct]; SNRI [correct]; SNRI
French (Biochimie)
inhibiteur de la recapture de la sérotonine et de la noradrénaline [correct, masculine noun]; IRSN [correct, masculine noun]; inhibiteur de la recapture de la sérotonine et de la norépinéphrine [correct, masculine noun]; IRSN [correct, masculine noun]; IRSN