English (Electoral Systems and Political Parties)
initial a ballot [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
parapher un bulletin [correct]; apposer ses initiales au verso d'un bulletin de vote
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
inicializar una papeleta