English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NATO Airborne Early Warning Initial Contingent-Joint Task Force [correct]; NATO AEW JTF [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Premier contingent OTAN de détection lointaine aéroportée - Force opérationnelle interalliée [correct]; NATO AEW JTF [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.