English (Social Security and Employment Insurance)
preliminary completion
CONT: ... preliminary completion of input documents on initial claims.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
inscription préliminaire [feminine noun]
CONT: [...] inscription préliminaire des documents d'entrée relatifs aux demandes initiales de prestations