English (Management Operations (General))
initial project report
French (Opérations de la gestion (Généralités))
rapport de projet préliminaire [masculine noun]; RPP [masculine noun]
OBS: Rapport utilisé dans le cadre du Programme de négociation de l'accès aux ressources.
OBS: Source(s) : Programme de négociation de l'accès aux ressources (MAINC[ministère des Affaires indiennes et du Nord canadien]).