English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
bear the artist's initials [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
être frappé des initiales du concepteur [correct]; porter les initiales du concepteur [correct]