English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Radar, Radio Guidance and Goniometry; Target Acquisition)
auto initiate auto tracking; auto initiate auto track
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Acquisition d'objectif)
déclenchement automatique poursuite automatique [masculine noun]