English (Organization Planning; Decision-Making Process)
conduct a review [correct]; initiate a review [correct]; undertake a review [correct]
French (Planification d'organisation; Processus décisionnel)
lancer un processus d'examen [correct]; entreprendre un examen [correct]; mener un examen [correct]