English (Data Banks and Databases; Military (General))
initiatives database
French (Banques et bases de données; Militaire (Généralités))
base de données des programmes de remaniement [proposal, feminine noun]
OBS: Le but du projet Genesis est de remanier les processus de la Force aérienne.