English (Engines (Motor Vehicles); Diesel Motors)
injection line [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Moteurs diesel)
tuyauterie d'injection [correct, feminine noun]
CONT: Déposer de la pompe d'injection les tuyauteries d'injection et à carburant.