English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
cyclic injection system
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
système d'injection tachymétrique