English (Medical and Surgical Equipment; Immunology)
splitless injector [correct]
French (Équipement médico-chirurgical; Immunologie)
injecteur sans fentes [correct, masculine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.