English (Types of Paper; Restoration of Works of Art (Museums and Heritage))
Dutch migration test paper [correct]
CONT: A workshop participant [is] using the Dutch migration test papers and sponge-blotter system to monitor and control moisture levels while performing a remoistenable tissue repair on a didactic iron gall ink document.
French (Sortes de papier; Restauration d'œuvres d'art (Muséologie et Patrimoine))
languette de papier préimprégnée de bathophénanthroline [correct, feminine noun]
CONT: [Le] test [du fer II] est constitué de languettes de papier préimprégnées de bathophénanthroline. En présence d'eau, ce réactif, initialement incolore, a la propriété de réagir avec certains des atomes de fer II en formant un produit de réaction de couleur rouge-fuchsia.
Spanish (Tipos de papel; Restauración de obras de arte (Museos y Patrimonio))
tira impregnada en batofenantrolina [correct, feminine noun]