English (Printing Machines and Equipment)
automatic plate change [correct]
CONT: All sheet presses are of the latest generation. They are equipped with automatic sheet size change, automatic plate change, ink roller cooled...
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
changement automatique des plaques [correct, masculine noun]
CONT: Outre le changement automatique des plaques et les systèmes densitométriques et colorimétriques [...] Printer Trento mise surtout avec les quatre machines 4 et 5 couleurs sur les atouts offerts par le système d'automation KBA OPERA [...]