English (Writing Instruments; Scientific Research Equipment)
ink flow [correct]; flow of ink
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Instruments d'écriture; Matériel et équipement (Recherche scientifique))
écoulement d'encre [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.