English (Printing Machines and Equipment)
rubber rejuvenator [correct]
CONT: Rubber rejuvenator. [This product] is specifically formulated with high quality solvents, which restores the rubber surface to the original state. At the same time, the ink receptivity increases.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
régénérateur de caoutchouc [correct, masculine noun]
CONT: Régénérateur de caoutchouc. [Ce produit] est spécialement formulé avec des solvants de haute qualité qui permettent de revitaliser la surface du caoutchouc [...] Il améliore du même coup la réceptivité de l'encre.