English (Printing Machines and Equipment; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
automatic ink-roller wash-up [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Encres et couleurs (Industrie graphique))
laveur automatique des rouleaux d'encrage [correct, masculine noun]