English (Customs and Excise)
inland alternate service sites
French (Douanes et accise)
sites de service de remplacement dans les bureaux intérieurs [masculine noun]; SRBI [masculine noun]
OBS: Source(s) : Document concernant la modernisation du Règlement sur l'agrément des courtiers en douane.