English (Plumbing Fixtures)
concealed regulating screw
OBS: Purflo-angle stream bubbler with push-button stop-cast brass elbow-3/8" female flanged inlet connection-concealed regulating screw.
French (Appareils sanitaires)
vis de réglage dissimulée
OBS: Purflo - Bec à jet angulaire avec robinet d'arrêt à bouton-poussoir - coude en laiton coulé - bride et connexion d'entrée femelle de 3/8" - vis de réglage dissimulée.